Vorführungen in (der Nähe) von Hamburg
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
  • Alle Orte
  • Altona
  • Bergedorf
  • Eimsbüttel
  • Hamburg-Mitte
  • Hamburg-Nord
  • Harburg
  • Wandsbek

< 1 Kilometer

CinemaxX Dammtor

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Dammtordamm 1, 20354 Hamburg (Eimsbüttel)
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • 13:15
  • 14:00
  • 16:15
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:45
  • 14:15
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:55
  • 14:10
  • 16:25
  • 18:50
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:10
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:40
  • 13:20
Halloween Digital
  • 21:20
  • 22:45
  • 16:30
  • 20:20
  • 23:15
  • 16:50
  • 19:45
A Star Is Born Digital
  • 13:15
  • 23:25
Venom Digital
  • 23:00
Verschwörung Filmpremiere, Digital
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:30
  • 14:00
  • 15:30
  • 16:15
  • 17:00
  • 20:00
  • 20:30
  • 22:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 13:20
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:50
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:25
  • 18:50
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:10
  • 21:20
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:50
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 13:50
  • 16:30
Halloween Digital
  • 21:15
  • 23:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:20
  • 23:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:50
  • 19:50
A Star Is Born Digital
  • 13:00
Operation: Overlord Digital
  • 23:25
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:30
  • 14:00
  • 14:50
  • 16:15
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:45
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 13:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:20
  • 17:25
  • 20:25
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 20:10
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 18:00
Halloween Digital
  • 21:00
  • 23:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:15
  • 23:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:50
  • 19:40
Operation: Overlord Digital
  • 23:25
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:00
  • 14:00
  • 16:15
  • 17:00
  • 19:30
  • 19:45
  • 20:30
  • 22:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 13:30
  • 16:30
  • 20:00
  • 23:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 13:40
  • 17:25
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:10
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
  • 18:40
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 13:10
Halloween Digital
  • 21:00
  • 23:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:50
  • 20:20
  • 23:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:50
  • 19:50
A Star Is Born Digital
  • 13:00
Operation: Overlord Digital
  • 23:25
Venom Digital
  • 23:00
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Das krumme Haus Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Plagi Breslau Digital
  • 17:00
100 Dinge Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Widows - Tödliche Witwen Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
< 1 Kilometer

Abaton

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Allendeplatz 3, 20146 Hamburg (Eimsbüttel)
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 22:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:10
Aufbruch zum Mond OV, Digital
  • 16:45
Juliet, Naked OV, Digital
  • 20:15
  • 17:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 09:00
In My Room Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Der Affront Digital
  • 20:00
Wunder Digital
  • 14:00
Wildes Herz Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Paddington 2 OV, Digital
  • 09:15
Mario Deutsche Fassung, Digital
  • 22:50
The Circle Digital
  • 09:30
The Circle OV, Digital
  • 13:45
  • 16:00
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 21:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 20:30
Aufbruch zum Mond OV, Digital
  • 17:30
Juliet, Naked OV, Digital
  • 19:00
  • 23:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
#Female Pleasure Digital
  • 16:45
Der Klang der Stimme Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 15:00
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 09:00
  • 09:30
Aus Dem Nichts Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 21:15
Aufbruch zum Mond OV, Digital
  • 21:15
Juliet, Naked OV, Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 22:45
#Female Pleasure Digital
  • 12:30
  • 19:00
Der kleine Spirou Digital
  • 15:00
Projekt: Antarktis Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
The Cakemaker Digital
  • 16:45
Das schweigende Klassenzimmer Deutsche Fassung, Digital
  • 09:00
Die grüne Lüge Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Love, Simon OV, Digital
  • 14:15
Rico, Oskar und das Herzgebreche Deutsche Fassung, Digital
  • 09:15
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 21:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 19:45
Aufbruch zum Mond OV, Digital
  • 17:00
  • 22:45
Juliet, Naked OV, Digital
  • 16:45
  • 19:00
  • 22:15
#Female Pleasure Digital
  • 17:30
Der Klang der Stimme Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Der kleine Spirou Digital
  • 15:00
Am Ende ist man tot Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Alles ist gut Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Der marktgerechte Patient Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Manche hatten Krokodile Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
#Female Pleasure Digital
  • 15:00
Projekt: Antarktis Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Die Verlegerin Digital
  • 11:00
  • 20:00
Anderswo. Allein in Afrika Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Astrid Digital
  • 17:15
Whatever Happens Next Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Am Ende ist man tot Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Anderswo. Allein in Afrika Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
< 1 Kilometer

Metropolis Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kleine Theaterstrasse 10, 20354 Hamburg (Hamburg-Mitte)
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Sauvage Filmpremiere, OV, Digital
  • 21:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Overgames Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Sobibor OV, Digital
  • 21:30
2 Kilometer

UCI KINOWELT Mundsburg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hamburgerstraße 1-15, 22083 Hamburg (Hamburg-Nord)
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 17:10
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 17:15
  • 19:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 19:45
Juliet, Naked Digital
  • 17:00
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 17:10
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 22:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 22:30
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:30
Venom Digital
  • 23:00
Juliet, Naked Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 22:30
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 17:10
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 17:15
  • 19:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 18:50
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 19:45
  • 22:30
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:30
Venom Digital
  • 23:00
Juliet, Naked Digital
  • 17:00
  • 19:45
Loro - Die Verführten Digital
  • 21:10
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 22:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 17:10
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 22:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 18:50
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 23:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 19:45
  • 22:30
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:30
Juliet, Naked Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 19:30
Loro - Die Verführten Digital
  • 21:10
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 22:45
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 14:30
South Wind OV, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
100 Dinge Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Grinch Digital
  • 13:00
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
2 Kilometer

Passage Hamburg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Mönckebergstraße 17, 20095 Hamburg (Hamburg-Mitte)
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 18:15
  • 20:30
A Star Is Born Digital
  • 17:15
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:15
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 18:15
  • 20:30
A Star Is Born Digital
  • 17:15
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:15
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 18:15
  • 20:30
A Star Is Born Digital
  • 17:15
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:15
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 18:15
  • 20:30
A Star Is Born Digital
  • 17:15
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
2 Kilometer

Holi

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Schlankreye 69, 20144 Hamburg (Eimsbüttel)
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
  • 20:30
Juliet, Naked Digital
  • 15:15
  • 20:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
  • 20:30
Juliet, Naked Digital
  • 15:15
  • 20:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
  • 20:30
Juliet, Naked Digital
  • 15:15
  • 20:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
  • 20:30
Juliet, Naked Digital
  • 15:15
  • 20:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt