Vorführungen in (der Nähe) von Bremen
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Cinema Ostertor

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Ostertorsteinweg 105, 28203 Bremen
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 20:40
#Female Pleasure Digital
  • 18:45
Der Klang der Stimme Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
#Female Pleasure Digital
  • 17:00
Leto Digital
  • 21:00
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 20:40
#Female Pleasure Digital
  • 18:45
Reise nach Jerusalem Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Climate Warriors Filmpremiere, Digital
  • 18:30
Anderswo. Allein in Afrika Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
< 1 Kilometer

CinemaxX Bremen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Breitenweg 27, 28195 Bremen
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 22:45
  • 14:00
  • 17:10
  • 20:10
  • 22:40
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 19:50
  • 14:00
Halloween Digital
  • 21:15
  • 23:20
  • 17:00
  • 20:15
  • 22:30
  • 19:45
A Star Is Born Digital
  • 15:15
Night School Digital
  • 17:00
  • 20:15
  • 23:20
  • 23:00
Venom Digital
  • 17:30
  • 23:00
Müslüm Digital
  • 18:30
  • 23:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 22:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 17:10
  • 20:10
  • 22:40
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 19:50
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:25
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
  • 17:20
Halloween Digital
  • 21:15
  • 23:20
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:00
  • 20:15
  • 23:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 19:45
  • 22:40
A Star Is Born Digital
  • 17:00
Night School Digital
  • 17:00
  • 20:15
  • 23:20
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 15:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:00
Operation: Overlord Digital
  • 23:00
Venom Digital
  • 17:30
Müslüm Digital
  • 18:30
  • 23:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:40
  • 16:30
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 22:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 17:10
  • 20:00
  • 22:20
  • 22:50
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:50
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:40
  • 17:45
Halloween Digital
  • 21:15
  • 23:20
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:00
  • 20:15
  • 23:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 19:45
A Star Is Born Digital
  • 17:00
Night School Digital
  • 17:00
  • 20:15
  • 23:10
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:50
Operation: Overlord Digital
  • 23:00
Venom Digital
  • 15:45
Müslüm Digital
  • 18:30
  • 23:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 22:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 17:10
  • 20:10
  • 22:40
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:15
Halloween Digital
  • 21:00
  • 23:20
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:00
  • 20:15
  • 22:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:30
  • 19:45
A Star Is Born Digital
  • 15:00
Night School Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 23:20
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:00
Operation: Overlord Digital
  • 23:10
Venom Digital
  • 17:30
Müslüm Digital
  • 18:15
  • 23:00
  • 23:00
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Das krumme Haus Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Plagi Breslau Digital
  • 17:30
100 Dinge Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Widows - Tödliche Witwen Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
< 1 Kilometer

Cinespace

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
AG-Weser-Straße 1, 28237 Bremen
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 21:00
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:45
  • 16:45
  • 20:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:45
Halloween Digital
  • 22:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:00
  • 22:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
Night School Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:45
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Suspiria Digital
  • 22:30
Hunter Killer Digital
  • 22:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 19:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:45
Halloween Digital
  • 20:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:00
  • 22:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
Night School Digital
  • 17:15
  • 20:45
  • 22:45
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Operation: Overlord Digital
  • 22:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 23:10
Hunter Killer Digital
  • 22:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:45
Halloween Digital
  • 20:00
  • 22:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
Night School Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:45
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:45
Operation: Overlord Digital
  • 22:45
Venom Digital
  • 22:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 23:10
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:30
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:45
Halloween Digital
  • 22:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:15
  • 20:00
Night School Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:45
Operation: Overlord Digital
  • 23:00
Venom Digital
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 22:45
The Seven Deadly Sins: Prisoners of the Sky Digital
  • 17:15
Das krumme Haus Filmpremiere, Digital
  • 20:00
The Seven Deadly Sins: Prisoners of the Sky Digital
  • 20:00
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
100 Dinge Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Widows - Tödliche Witwen Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Der Grinch Digital
  • 16:30
< 1 Kilometer

CineStar Bremen - Kristall-Palast

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hans-Bredow-Straße 9, 28307 Bremen
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 19:20
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:10
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:50
  • 16:50
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Halloween Digital
  • 20:20
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:50
  • 19:40
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 13:50
A Star Is Born Digital
  • 14:10
Night School Digital
  • 14:15
  • 16:30
  • 20:15
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:10
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 19:50
Venom Digital
  • 17:30
  • 20:00
Müslüm Digital
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:10
  • 19:20
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:45
  • 19:20
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:10
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:50
  • 16:50
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Halloween Digital
  • 20:20
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:50
  • 19:40
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 13:50
A Star Is Born Digital
  • 14:10
Night School Digital
  • 14:15
  • 16:30
  • 20:15
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:10
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 19:50
Venom Digital
  • 17:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:20
Assassination Nation Digital
  • 20:00
Müslüm Digital
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:10
  • 19:20
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:10
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:50
  • 16:50
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Halloween Digital
  • 20:20
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:50
  • 19:40
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 13:50
A Star Is Born Digital
  • 14:10
Night School Digital
  • 14:15
  • 16:30
  • 20:15
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:10
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 19:50
Venom Digital
  • 17:30
Assassination Nation Digital
  • 20:00
Müslüm Digital
  • 19:45
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 19:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:10
  • 19:50
  • 22:40
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:10
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:50
  • 16:50
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Halloween Digital
  • 20:20
  • 23:10
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:50
  • 19:20
  • 23:10
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 13:50
A Star Is Born Digital
  • 14:10
Night School Digital
  • 14:15
  • 16:30
  • 20:15
  • 23:10
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:10
Operation: Overlord Digital
  • 23:10
Venom Digital
  • 17:30
Burn The Stage: The Movie Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:20
Assassination Nation Digital
  • 20:00
  • 22:50
Müslüm Digital
  • 19:45
  • 22:50
Hunter Killer Digital
  • 22:20
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 12:00
  • 14:30
The Seven Deadly Sins: Prisoners of the Sky Digital
  • 17:00
  • 20:00
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 13:30
100 Dinge Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 13:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 13:30
Der kleine Drache Kokosnuss Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
< 1 Kilometer

CITY 46 / Kommunalkino Bremen e.V.

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Birkenstraße 1, 28195 Bremen
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
An den Rändern der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Zama OV, Digital
  • 17:45
Becks OV, Digital
  • 20:00
Frontières OV, Digital
  • 20:30
Cotton Road OV, Digital
  • 19:45
< 1 Kilometer

City-Filmtheater

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Birkenstraße 1, 28195 Bremen
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
An den Rändern der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Zama Digital
  • 17:45
An den Rändern der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Zama Digital
  • 17:45
An den Rändern der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Zama Digital
  • 17:45
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
An den Rändern der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Spell Reel Digital
  • 18:00
Spell Reel Digital
  • 20:30
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Champagnerkrieg / Teddy bleibt trocken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30