Vorführungen in (der Nähe) von Nürnberg
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Casablanca Nürnberg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Brosamer Straße 12, 90459 Nürnberg
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
Juliet, Naked Digital
  • 14:00
  • 19:20
Juliet, Naked OV, Digital
  • 21:30
#Female Pleasure OV, Digital
  • 16:00
  • 18:00
In My Room Deutsche Fassung, Digital
  • 20:50
Leto OV, Digital
  • 21:20
  • 17:00
Juliet, Naked Digital
  • 19:20
Suspiria Digital
  • 21:30
#Female Pleasure OV, Digital
  • 17:00
Loro - Die Verführten OV, Digital
  • 18:00
In My Room Deutsche Fassung, Digital
  • 20:50
Leto Digital
  • 21:20
Reise nach Jerusalem Digital
  • 17:00
Juliet, Naked Digital
  • 19:20
Juliet, Naked OV, Digital
  • 21:30
#Female Pleasure OV, Digital
  • 17:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Loro - Die Verführten Digital
  • 20:20
In My Room Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Leto Digital
  • 21:20
Reise nach Jerusalem Digital
  • 19:00
Juliet, Naked Digital
  • 19:20
Juliet, Naked OV, Digital
  • 21:30
#Female Pleasure OV, Digital
  • 17:00
Loro - Die Verführten Digital
  • 20:20
In My Room Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Leto Digital
  • 21:20
Reise nach Jerusalem Digital
  • 19:00
Die defekte Katze Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Sandstern Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Suspiria OV, Digital
  • 22:50
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 18:20
In den Gängen Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Der Prozess Digital
  • 13:40
Die defekte Katze Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Sorry Angel OV, Digital
  • 20:30
  • 19:00
8:30 Digital
  • 11:00
Astrid Filmpremiere, Digital
  • 14:00
Wildhexe Digital
  • 15:00
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Wildhexe Digital
  • 15:00
  • 20:30
Climax OV, Digital
  • 20:30
Sternenjäger - Abenteuer Nachthimmel Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
< 1 Kilometer

Cinecitta

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Gewerbemuseumsplatz 3, 90403 Nürnberg
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • 10:30
  • 10:45
  • 11:55
  • 13:15
  • 13:45
  • 14:00
  • 15:30
  • 16:45
  • 19:00
  • 19:45
  • 20:00
  • 20:45
  • 22:30
  • 23:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 18:30
  • 23:55
  • 13:00
  • 16:15
  • 17:20
  • 19:30
  • 20:40
  • 23:15
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 22:45
  • 10:30
  • 10:45
  • 13:30
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
  • 17:00
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 16:30
  • 19:00
  • 11:15
  • 14:15
  • 11:30
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:20
Halloween Digital
  • 18:00
  • 20:45
  • 23:55
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
  • 10:20
  • 11:30
  • 13:40
  • 17:00
  • 20:20
  • 21:45
  • 23:15
Aufbruch zum Mond OV, Digital
  • 17:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 15:00
  • 20:30
A Star Is Born Digital
  • 14:30
  • 18:00
Night School Digital
  • 15:00
  • 17:40
  • 20:30
  • 23:30
  • 10:30
  • 13:00
  • 15:30
  • 21:20
  • 23:50
Venom Digital
  • 22:15
Juliet, Naked Digital
  • 12:45
  • 20:15
Juliet, Naked OV, Digital
  • 17:45
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
Wildhexe Digital
  • 11:30
Suspiria Digital
  • 21:30
#Female Pleasure Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 11:55
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Loro - Die Verführten Digital
  • 13:50
  • 20:50
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 23:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 11:15
  • 10:15
  • 15:15
An den Rändern der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 11:15
The Guilty Digital
  • 23:15
Hunter Killer Digital
  • 23:30
Pink Elephants Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Sicario 2 Digital
  • 23:55
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 10:30
  • 10:45
  • 11:55
  • 13:15
  • 13:45
  • 14:00
  • 15:30
  • 16:45
  • 19:00
  • 19:45
  • 20:00
  • 20:45
  • 22:30
  • 23:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 23:55
Bohemian Rhapsody Digital
  • 13:00
  • 16:15
  • 17:20
  • 19:30
  • 20:40
  • 22:45
  • 23:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 10:45
  • 13:30
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 16:30
  • 19:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 10:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:15
  • 14:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 11:30
  • 14:00
  • 16:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:20
Halloween Digital
  • 18:00
  • 20:45
  • 23:55
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 10:20
  • 11:30
  • 13:40
  • 17:00
  • 20:20
  • 21:45
  • 23:15
Aufbruch zum Mond OV, Digital
  • 17:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 15:00
  • 20:30
A Star Is Born Digital
  • 14:30
  • 16:50
  • 18:00
Night School Digital
  • 15:00
  • 17:40
  • 20:30
  • 23:30
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 10:30
  • 13:00
  • 15:30
Operation: Overlord Digital
  • 21:20
  • 23:50
Venom Digital
  • 22:15
Juliet, Naked Digital
  • 12:45
  • 19:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
Wildhexe Digital
  • 11:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:00
  • 16:30
Suspiria Digital
  • 21:30
#Female Pleasure Digital
  • 18:00
Assassination Nation Digital
  • 20:30
  • 23:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 11:55
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Loro - Die Verführten Digital
  • 13:50
  • 20:50
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 23:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 11:15
Der kleine Spirou Digital
  • 10:15
  • 15:15
An den Rändern der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 12:15
  • 16:00
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 11:15
BlacKkKlansman Digital
  • 22:45
The Guilty Digital
  • 22:45
Bad Times At The El Royale OV, Digital
  • 19:15
Çakallarla Dans 5 OV, Digital
  • 23:30
Die Farbe des Horizonts Digital
  • 21:15
Pink Elephants Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Sicario 2 Digital
  • 23:55
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 10:30
  • 10:45
  • 11:55
  • 13:15
  • 13:45
  • 14:00
  • 15:30
  • 16:45
  • 19:00
  • 19:45
  • 20:00
  • 22:30
  • 23:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 18:30
  • 23:55
Bohemian Rhapsody Digital
  • 13:00
  • 16:15
  • 17:20
  • 19:30
  • 20:40
  • 23:15
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 22:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 10:30
  • 10:45
  • 13:30
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
  • 17:00
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 16:30
  • 19:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 10:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:15
  • 14:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 11:30
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:20
Halloween Digital
  • 18:00
  • 20:45
  • 23:55
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 10:20
  • 11:30
  • 13:40
  • 17:00
  • 20:20
  • 21:45
  • 23:15
Aufbruch zum Mond OV, Digital
  • 17:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 15:00
  • 20:30
A Star Is Born Digital
  • 14:30
  • 18:00
Night School Digital
  • 15:00
  • 17:40
  • 20:30
  • 23:30
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 10:30
  • 13:00
  • 15:30
Operation: Overlord Digital
  • 21:20
  • 23:50
Venom Digital
  • 22:15
Juliet, Naked Digital
  • 12:45
  • 20:15
Juliet, Naked OV, Digital
  • 17:45
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
Wildhexe Digital
  • 11:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:00
  • 16:30
Suspiria Digital
  • 21:30
#Female Pleasure Digital
  • 18:00
Assassination Nation Digital
  • 20:30
  • 23:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 11:55
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Loro - Die Verführten Digital
  • 13:50
  • 20:50
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 23:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 11:15
Der kleine Spirou Digital
  • 10:15
  • 15:15
An den Rändern der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
  • 16:00
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 11:15
The Guilty Digital
  • 22:45
Bad Times At The El Royale Digital
  • 19:15
Hunter Killer Digital
  • 23:30
Die Farbe des Horizonts Digital
  • 21:15
Pink Elephants Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Sicario 2 Digital
  • 23:55
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 10:30
  • 10:45
  • 11:55
  • 13:15
  • 13:45
  • 14:00
  • 15:30
  • 16:45
  • 19:00
  • 19:45
  • 20:00
  • 20:45
  • 22:30
  • 23:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 18:30
  • 23:55
Bohemian Rhapsody Digital
  • 13:00
  • 16:15
  • 19:30
  • 20:40
  • 23:15
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 22:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 10:30
  • 10:45
  • 13:30
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
  • 17:00
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 16:30
  • 19:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 10:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:15
  • 14:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 11:30
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:20
Halloween Digital
  • 18:00
  • 20:45
  • 23:55
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 10:20
  • 11:30
  • 13:40
  • 17:00
  • 20:20
  • 21:45
  • 23:15
Aufbruch zum Mond OV, Digital
  • 17:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 15:00
  • 20:30
A Star Is Born Digital
  • 14:30
  • 18:00
Night School Digital
  • 15:00
  • 17:40
  • 20:30
  • 23:30
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 10:30
  • 13:00
  • 15:30
Operation: Overlord Digital
  • 21:20
  • 23:50
Venom Digital
  • 22:15
Juliet, Naked Digital
  • 12:45
  • 17:45
  • 20:15
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
Wildhexe Digital
  • 11:30
  • 18:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:00
  • 16:30
Suspiria Digital
  • 21:30
#Female Pleasure Digital
  • 18:00
Assassination Nation Digital
  • 20:30
  • 23:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 11:55
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Loro - Die Verführten Digital
  • 13:50
  • 20:50
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 23:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 11:15
Der kleine Spirou Digital
  • 10:15
  • 15:15
An den Rändern der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 11:15
The Guilty Digital
  • 22:45
Bad Times At The El Royale OV, Digital
  • 19:15
Hunter Killer Digital
  • 23:30
Die Farbe des Horizonts Digital
  • 21:15
Pink Elephants Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Sicario 2 Digital
  • 23:55
< 1 Kilometer

Filmhauskino im Künstlerhaus

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Königstraße 93, 90402 Nürnberg
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
Suspiria Digital
  • 21:15
Back to the Fatherland Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
An Elephant Sitting Still Digital
  • 19:30
Back to the Fatherland Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Murer – Anatomie eines Prozesses Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Suspiria Digital
  • 21:15
An Elephant Sitting Still Digital
  • 19:30
Back to the Fatherland Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Suspiria Digital
  • 21:15
An Elephant Sitting Still Digital
  • 19:30
Back to the Fatherland Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Murer – Anatomie eines Prozesses Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Murer – Anatomie eines Prozesses Deutsche Fassung, Digital
  • 21:15
Suspiria Digital
  • 10:00
Murer – Anatomie eines Prozesses Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Champagnerkrieg / Teddy bleibt trocken Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Murer – Anatomie eines Prozesses Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Champagnerkrieg / Teddy bleibt trocken Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Murer – Anatomie eines Prozesses Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Champagnerkrieg / Teddy bleibt trocken Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 19:00
Murer – Anatomie eines Prozesses Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Alte Jungs Digital
  • 15:00
Murer – Anatomie eines Prozesses Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Champagnerkrieg / Teddy bleibt trocken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Murer – Anatomie eines Prozesses Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Champagnerkrieg / Teddy bleibt trocken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Die Weihnachtsgeschichte in einer Inszenierung der Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Murer – Anatomie eines Prozesses Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Champagnerkrieg / Teddy bleibt trocken Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 20:30
Die Weihnachtsgeschichte in einer Inszenierung der Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Murer – Anatomie eines Prozesses Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Champagnerkrieg / Teddy bleibt trocken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Die Weihnachtsgeschichte in einer Inszenierung der Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Murer – Anatomie eines Prozesses Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Skin Creepers Deutsche Fassung, Digital
  • 21:15
Champagnerkrieg / Teddy bleibt trocken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Die Weihnachtsgeschichte in einer Inszenierung der Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Murer – Anatomie eines Prozesses Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Blue My Mind Digital
  • 11:00
Champagnerkrieg / Teddy bleibt trocken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Die Weihnachtsgeschichte in einer Inszenierung der Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Murer – Anatomie eines Prozesses Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Skin Creepers Deutsche Fassung, Digital
  • 21:15
Champagnerkrieg / Teddy bleibt trocken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Murer – Anatomie eines Prozesses Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Hexe Lilli rettet Weihnachten Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Hexe Lilli rettet Weihnachten Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Hexe Lilli rettet Weihnachten Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Hexe Lilli rettet Weihnachten Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Hexe Lilli rettet Weihnachten Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Hexe Lilli rettet Weihnachten Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 11:00
Hexe Lilli rettet Weihnachten Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
< 1 Kilometer

Meisengeige

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Am Laufer Schlagturm 3, 90403 Nürnberg
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 16:15
  • 21:00
Der Klang der Stimme Deutsche Fassung, Digital
  • 18:50
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 20:40
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 16:15
  • 21:00
Der Klang der Stimme Deutsche Fassung, Digital
  • 18:50
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Bad Times At The El Royale OV, Digital
  • 20:40
Die andere Seite von allem - Eine politische Geistergeschichte Digital
  • 16:30
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 16:15
  • 21:00
Der Klang der Stimme Deutsche Fassung, Digital
  • 18:50
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 20:40
Die andere Seite von allem - Eine politische Geistergeschichte Digital
  • 16:30
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 16:15
  • 21:00
Der Klang der Stimme Deutsche Fassung, Digital
  • 18:50
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 20:40
Die andere Seite von allem - Eine politische Geistergeschichte Digital
  • 16:30
< 1 Kilometer

Metropolis Nürnberg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Stresemannplatz 8, 90489 Nürnberg
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:00
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 20:30
Aufbruch zum Mond OV, Digital
  • 17:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:00
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 20:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:00
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 20:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:00
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
< 1 Kilometer

Rio Palast

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Fürther Straße 61, 90429 Nürnberg
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
Müslüm Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Müslüm Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Müslüm Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Müslüm Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:00
Müslüm Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:00
Müslüm Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:00
Müslüm Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:00
Müslüm Digital
  • 15:30
  • 20:30
  • 23:00
  • 13:00
Müslüm Digital
  • 23:00
Müslüm Digital
  • 18:00
Müslüm Digital
  • 20:30
Yol Arkadaşım 2 Digital
  • 13:00
Müslüm Digital
  • 15:30
  • 18:00
Yol Arkadaşım 2 Digital
  • 13:00
Müslüm Digital
  • 15:30
Yol Arkadaşım 2 Digital
  • 13:00
Müslüm Digital
  • 15:30
  • 20:30
Yol Arkadaşım 2 Digital
  • 13:00
< 1 Kilometer

Roxy-Fremdsprachenkino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Julius-Lossmann-Straße 116, 90469 Nürnberg
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 16:00
  • 20:45
Der Nussknacker und die vier Reiche OV, Digital
  • 16:25
Nur ein kleiner Gefallen OV, Digital
  • 18:30
A Star Is Born OV, Digital
  • 18:20
Operation: Overlord OV, Digital
  • 21:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 16:00
  • 20:45
Der Nussknacker und die vier Reiche OV, Digital
  • 16:25
Nur ein kleiner Gefallen OV, Digital
  • 18:30
A Star Is Born OV, Digital
  • 18:20
Operation: Overlord OV, Digital
  • 21:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 16:00
  • 20:45
Der Nussknacker und die vier Reiche OV, Digital
  • 16:25
Nur ein kleiner Gefallen OV, Digital
  • 18:30
A Star Is Born OV, Digital
  • 18:20
Operation: Overlord OV, Digital
  • 21:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 16:00
  • 20:45
Der Nussknacker und die vier Reiche OV, Digital
  • 16:25
Nur ein kleiner Gefallen OV, Digital
  • 18:30
A Star Is Born OV, Digital
  • 18:20
Operation: Overlord OV, Digital
  • 21:00
5 Kilometer

Metroplex Fürth

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Gebhardtstraße 8, 90762 Fürth
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 15:00
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 15:00
100 Dinge Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Größerer Kartenauschnitt